Fairchild Semiconductor MM3Z27VC
Artikelnummer: MM3Z27VC
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 27V 200MW SOD323F
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 75 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 45 nA @ 18.9 V
    MM3Z27VC Einzelheiten PDF [English] MM3Z27VC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z27VC Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z27VC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zener-Spannung: 27V
Toleranz: ±5%
Leistungsaufnahme: 200mW
Zener-Impulswiderstand: 75 Ohm (maximal)
Rückwärtsleckstrom: 45nA bei 18,9V
Vorwärts-Spannung: 1V bei 10mA
Betriebstemperatur: -65°C bis 150°C