MM3Z27VT1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MM3Z27VT1
Artikelnummer: MM3Z27VT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 27V 200MW SOD323
Datenblätte:
1.MM3Z27VT1.pdf ···
Datenblätter
MM3ZyyyVT1(G).pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 30/Jun/2006.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MM3Z27VT1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 27 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±7%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 18.9 V
    Grundproduktnummer MM3Z2
    MM3Z27VT1 Einzelheiten PDF [English] MM3Z27VT1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z27VT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z27VT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Zenerspannung von 27V\nEnge Toleranz von ± 7%\nMaximale Leistungsaufnahme von 200mW\nGeringer Rückwärtsdurchlassstrom von 50nA bei 18,9V\nVorwärtsspannungsabfall von 900mV bei 10mA\nBreiter Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C