BMS300-DDT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics BMS300-DDT
Artikelnummer: BMS300-DDT
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: SENSOR REFLECTIVE 300MM NPN
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Serie BMS
    Abtastmethode Reflective, Diffuse
    Abtastabstand 11.811" (300mm)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Bag
    Ausgangskonfiguration NPN - Open Collector, Light-ONDark-ON
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C (TA)
    Lichtquelle Infrared (940nm)
    Ingress Protection -
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)