AE771W18-11PZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE771W18-11PZ
Artikelnummer: AE771W18-11PZ
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.AE771W18-11PZ.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 1000VDC
    Paket Box
    Orientierung Z
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A