AE771W18-11P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE771W18-11P
Artikelnummer: AE771W18-11P
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.AE771W18-11P.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 1000VDC
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 18-11
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie MIL-DTL-26482 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 11
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A