AE771W18-11SW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE771W18-11SW
Artikelnummer: AE771W18-11SW
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 11POS CRIMP
Datenblätte:
1.AE771W18-11SW.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 1000VDC
    Paket Box
    Orientierung W
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A