AE664R12B12S6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE664R12B12S6
Artikelnummer: AE664R12B12S6
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 12POS CRIMP
Datenblätte:
1.AE664R12B12S6.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VDC
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 12-12
    Paket Box
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A