AE664R12B12P6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys AE664R12B12P6
Artikelnummer: AE664R12B12P6
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.AE664R12B12P6.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 600VDC
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 12-12
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Black Anodized
    Serie MIL-DTL-26500
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock, Threaded
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A