ABB Power Electronics Inc. QSVW035A0B41-PZ
Artikelnummer: QSVW035A0B41-PZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V
Datenblätte:
1.QSVW035A0B41-PZ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Intermediate Bus Converter
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.30' L x 1.45' W x 0.42' H (58.4mm x 36.8mm x 10.8mm)
    Serie Barracuda™ QSVW035A0B
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 95.5%
    Strom - Ausgabe (max) 35A