ABB Power Electronics Inc. QSVW042A0B641-HZ
Artikelnummer: QSVW042A0B641-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V
Datenblätte:
1.QSVW042A0B641-H.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Intermediate Bus Converter
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Größe / Dimension 2.30' L x 1.45' W x 0.49' H (58.4mm x 36.8mm x 12.6mm)
    Serie Barracuda™ QSVW042A0B
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 42A