ABB Power Electronics Inc. QSVW035A0B641-HZ
Artikelnummer: QSVW035A0B641-HZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: HTTPS://LIBRARY.INDUSTRIALSOLUTI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.49" H (58.4mm x 36.8mm x 12.6mm)
    Serie QSVW035A0B
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Baseplate, Heat Sink, Remote On/Off
    Wirksamkeit 95.5%
    Strom - Ausgabe (max) 35A