QSVW035A0B41Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. QSVW035A0B41Z
Artikelnummer: QSVW035A0B41Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 420W
Datenblätte:
1.QSVW035A0B41Z.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.45" W x 0.50" H (50.8mm x 36.8mm x 10.8mm)
    Serie Barracuda™ QSVW035A0B
    Leistung (W) 420 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/4 Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 95.5%
    Strom - Ausgabe (max) 35A