3M P51-040S-S1-EA
Artikelnummer: P51-040S-S1-EA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 40POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P51-040S-S1-EA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.421" (10.70mm)