3M P51-068S-S1-TGF
Artikelnummer: P51-068S-S1-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 68POS 0.05 GOLD PCB
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 650VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Serie P50
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 68
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.421' (10.70mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A
    kontaktart Center Strip Contact
    Kontaktform -
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.118' (3.00mm)