3M P51-050P-SR1-EA
Artikelnummer: P51-050P-SR1-EA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 50POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P51-050P-SR1-EA.pdf ···
Datenblätter
P50 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.276" (7.01mm)