3M P51-080S-S1-EA
Artikelnummer: P51-080S-S1-EA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 80POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P51-080S-S1-EA.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Höhe über Karte 0.421' (10.70mm)