3M P50L-120S-B-TGF
Artikelnummer: P50L-120S-B-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 120POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50L-120S-B-TGF.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 120
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8mm, 10mm
    Höhe über Karte 0.252' (6.40mm)