3M P50L-100S-RR1-TGF
Artikelnummer: P50L-100S-RR1-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 100POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50L-100S-RR1-T.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.275' (6.99mm)