3M P50L-120S-RR1-DA
Artikelnummer: P50L-120S-RR1-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 120POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50L-120S-RR1-D.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 120
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.275' (6.99mm)