3M P50L-120S-BS-DA
Artikelnummer: P50L-120S-BS-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 120POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.P50L-120S-BS-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 120
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 8mm
    Höhe über Karte 0.252' (6.40mm)