3M P50L-040S-AS-TGF
Artikelnummer: P50L-040S-AS-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 40POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.P50L-040S-AS-TG.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 8mm
    Höhe über Karte 0.213" (5.40mm)