3M P50L-040P-RR5-DA
Artikelnummer: P50L-040P-RR5-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 40POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50L-040P-RR5-D.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Interconnect Mating Guide.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.374" (9.50mm)