3M P50L-050P-C-DA
Artikelnummer: P50L-050P-C-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 50POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50L-050P-C-DA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 9mm, 10mm, 12mm
    Höhe über Karte 0.315' (8.00mm)