3M P50L-040P-RR4-DA
Artikelnummer: P50L-040P-RR4-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 40POS R/A GOLD
Datenblätte:
1.P50L-040P-RR4-D.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.354' (9.00mm)