3M P50L-040P-AS-TGF
Artikelnummer: P50L-040P-AS-TGF
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 40POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.P50L-040P-AS-TG.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 8mm
    Höhe über Karte 0.197' (5.00mm)