3M P50L-030S-A-DA
Artikelnummer: P50L-030S-A-DA
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 30POS VERT GOLD
Datenblätte:
1.P50L-030S-A-DA.pdf ···
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie Pak 50, P50L
    Tonhöhe 0.050' (1.27mm)
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Through Hole
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 9mm
    Höhe über Karte 0.213' (5.40mm)