| Artikelnummer: | 1SMB90AT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 90VWM 146VC SMB |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 90V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 146V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 100V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.1A |
| Kapazität @ Frequenz | 210pF @ 1MHz |
| Grundproduktnummer | 1SMB90 |
| Anwendungen | General Purpose |
| 1SMB90AT3 Einzelheiten PDF [English] | 1SMB90AT3 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMB
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMB
TVS DIODE 90V 146V SMB