0505X103KP500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Passive Plus, Inc. 0505X103KP500
Artikelnummer: 0505X103KP500
Hersteller / Marke: Passive Plus, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V X7R 0505
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
    Serie 0505X
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0505 (1313 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF