0505P330GP201X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Passive Plus, Inc. 0505P330GP201X
Artikelnummer: 0505P330GP201X
Hersteller / Marke: Passive Plus, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 200V P90 0505
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient P90
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 33 pF