0505Y0500100KQT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Syfer 0505Y0500100KQT
Artikelnummer: 0505Y0500100KQT
Hersteller / Marke: Knowles Syfer
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0505
Datenblätte:
1.0505Y0500100KQT.pdf ···
Umweltinformationen
Environmental Status Syfer.pdf
0505Y0500100KQT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.050' (1.27mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
    Größe / Dimension 0.055' L x 0.055' W (1.40mm x 1.40mm)
    Serie FlexiCap™
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0505 (1313 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF