0505P6R2BP151X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Passive Plus, Inc. 0505P6R2BP151X
Artikelnummer: 0505P6R2BP151X
Hersteller / Marke: Passive Plus, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.2PF 150V P90 0505
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 150V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient P90
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.2 pF