0505X202MW500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Passive Plus, Inc. 0505X202MW500
Artikelnummer: 0505X202MW500
Hersteller / Marke: Passive Plus, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2000PF 50V X7R 0505
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 2000 pF