AXB070X43Z Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. AXB070X43Z
Artikelnummer: AXB070X43Z
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5-15V 70W
Datenblätte:
1.AXB070X43Z.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5 ~ 15V
    Spannung - Eingang (min) 20V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 0.32' W x 0.50' H (50.8mm x 8.1mm x 12.7mm)
    Serie Austin Lynx™ (70W)
    Leistung (W) 70 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 97%
    Strom - Ausgabe (max) 4.5A