AXB030X43-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. AXB030X43-SRZ
Artikelnummer: AXB030X43-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3-6V 30W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3 ~ 6V
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.53' W x 0.33' H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm)
    Serie Austin Lynx™ (30 W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 10A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AXB030X43-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
AXB030X43-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Eine Ausgangsspannung
- Eingangsspannungsbereich: 18V bis 30V
- Ausgangsspannung: 3V bis 6V
- Maximaler Ausgangsstrom: 10A
- Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO Schutzfunktionen
- Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
- Effizienz bis zu 91%
- Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
- Kompakte Größe für platzsparende Anwendungen
- Hohe Effizienz für verbesserte Wärmeabfuhr
- Umfassende Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
- Geeignet für eine Vielzahl von gewerblichen/industrialisierten Anwendungen
Verpackung
Das AXB030X43-SRZ ist in einem 6-SMD-Modul verpackt mit den Maßen: 33,0 mm länge x 13,5 mm breite x 8,3 mm hoch.