AXB050X43-SRZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABB Power Electronics Inc. AXB050X43-SRZ
Artikelnummer: AXB050X43-SRZ
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5-15V 50W
Datenblätte:
1.AXB050X43-SRZ.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5 ~ 15V
    Spannung - Eingang (min) 20V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 1.30' L x 0.53' W x 0.33' H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm)
    Serie Austin Lynx™ (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
    Wirksamkeit 94%
    Strom - Ausgabe (max) 8A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer AXB050
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AXB050X43-SRZ Produktdetails
Herstellerteilenummer
AXB050X43-SRZ
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AXB050X43-SRZ ist ein 50-Watt nicht-isolierter Point-of-Load (PoL) DC-DC-Konverter aus der Austin Lynx™ Serie. Er verfügt über einen breiten Eingangsspannungsbereich von 20-30 VDC und eine einstellbare Ausgangsspannung von 5 bis 15 VDC.
Schlüsselmerkmale
Nicht-isoliertes PoL-Modul
Breiter Eingangsspannungsbereich: 20-30 VDC
Einstellbarer Einzelausgang: 5-15 VDC
Ausgangsstrom bis zu 8A
Fernsteuerung Ein/Aus, OCP, OTP, UVLO Schutz
Hohe Effizienz bis zu 94%
Kompakte Surface-Mount-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte in kleinem Gehäuse
Vielseitige Einstellung der Ausgangsspannung
Robuste Sicherheitseigenschaften
Zuverlässige Leistung über einen großen Temperaturbereich
Verpackung
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
6-SMD-Modulgehäuse
Maße: 33,0 mm L x 13,5 mm B x 8,3 mm H