ASMD150F/33-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ASMD150F/33-2
Artikelnummer: ASMD150F/33-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 33V 1.2A 2SMD
Datenblätte:
1.ASMD150F/33-2.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Terminal SMD PPTC 01/Mar/2019.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 33V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 14 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.343' L x 0.250' W (8.70mm x 6.36mm)
    Serie PolySwitch®, ASMD
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 230 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 68 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118' (3.00mm)
    Strom - Auslösung (It) 2.88 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.2 A