ZuhauseProdukteGT25C16-2UDLI
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
GT GT25C16-2UDLI
Artikelnummer: GT25C16-2UDLI
Hersteller / Marke: GT
Teil der Beschreibung.: GT QFN
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    GT25C16-2UDLI Einzelheiten PDF [English] GT25C16-2UDLI PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GT25C16-2UDLI Produktdetails
Herstellerteilenummer
GT25C16-2UDLI
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GT25C16-2UDLI ist ein hochleistungsfähiges, energiesparendes 16Kbit SPI-Seriell-EEPROM mit 2,5V Betriebsspannung. Er ist für Anwendungen geeignet, die nichtflüchtigen Speicher erfordern, wie z.B. Konfigurationsdaten, Kalibrierungswerte und Systemeinstellungen.
Schlüsselmerkmale
16Kbit serielle EEPROM
Betrieb bei 2,5V
Hochgeschwindigkeitsbetrieb bis zu 8MHz
Geringer Stromverbrauch
000 Lösch-/Schreibzyklen
Datenhaltung von bis zu 100 Jahren
Wichtigste Vorteile
Kompaktes QFN-Gehäuse
Zuverlässiges und robustes Design
Ideal für platzkritische Anwendungen
Breite Einsatzmöglichkeiten in Industrieund Unterhaltungselektronik
Verpackung
Das GT25C16-2UDLI wird in einem kompakten 8-poligen QFN-Gehäuse geliefert. Die Abmessungen betragen 3mm x 3mm bei einer Bauhöhe von 0,8mm. Das Gehäuse verfügt über eine thermische Masse, die die Wärmeableitung und elektrische Eigenschaften verbessert.