| Artikelnummer: | GRM216R71H222K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
CAP CER 1800PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 3000PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CAP CER 330PF 50V X7R 0805
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
CAP CER 220PF 50V X7R 0805
CAP CER 220PF 50V X7R 0805
CAP CER 270PF 50V X7R 0805
CAP CER 2700PF 50V X7R 0805
CAP CER 2200PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0805
CAP CER 1500PF 50V X7R 0805
CAP CER 330PF 50V X7R 0805
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805