GRM216R71H331JA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM216R71H331JA01D
Artikelnummer: GRM216R71H331JA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.GRM216R71H331JA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Teilnummerierungshandbuch
GRM216R71H331JA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.028' (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 330 pF