GRM216R71H331KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM216R71H331KA01D
Artikelnummer: GRM216R71H331KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.GRM216R71H331KA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
GR ZRA Series 26/Mar/2018.pdf
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
GRM216R71H331KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 330 pF