MCA12060C1003FP500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MCA12060C1003FP500
Artikelnummer: MCA12060C1003FP500
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 100K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.MCA12060C1003FP.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MCA - Professional
    Widerstand 100 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
    Grundproduktnummer MCA1206
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCA12060C1003FP500 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCA12060C1003FP500
Hersteller
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Detaillierte Beschreibung
Chips-Widerstand, Oberflächenmontage, Dünnschicht, Sulfurbeständig, 100 kΩ ± 1 %, 0,25 W, Gehäuse 1206 (3216 Metric).
Schlüsselmerkmale
Dünnschicht-Technologie
Sulfurbeständig
100 kΩ ± 1 % Widerstand
0,25 W Leistungsrating