MCA12060C1001FP500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MCA12060C1001FP500
Artikelnummer: MCA12060C1001FP500
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 1K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.MCA12060C1001FP.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie MCA - Professional
    Widerstand 1 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
    Grundproduktnummer MCA1206
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCA12060C1001FP500 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCA12060C1001FP500
Hersteller
Electro-Films (EFI) / Vishay
Detaillierte Beschreibung
Der MCA12060C1001FP500 ist ein 1 kOhm ±1% 0,4 W, 2/5 W Chip-Widerstand im Gehäusetyp 1206 (3216 metrisch). Der Widerstand verfügt über eine Anti-Sulfur-Beschichtung aus Dünnfilm-Technologie, was ihn besonders langlebig und zuverlässig macht.
Schlüsselmerkmale
– Sulfur-frei (Anti-Sulfur) – Dünnfilmbeschichtung – Leistungsfähigkeit von 0,4 W bzw. 2/5 W – Kompaktes Gehäuse im Format 1206 (3216 metrisch)