Micro Commercial Co MCA1117C-3.3-TP
Artikelnummer: MCA1117C-3.3-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.MCA1117C-3.3-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.5V @ 800mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-89
    Serie -
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse TO-243AA
    Paket Bulk
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 5 mA
    Strom - Ausgabe 800mA