Deutsch
| Artikelnummer: | Z16C3220VSC1660 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 68PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 68-PLCC |
| Standards | - |
| Serie | IUSC™ |
| Protokoll | - |
| Verpackung / Gehäuse | 68-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Schnittstelle | - |
| Funktion | Controller |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Grundproduktnummer | Z16C32 |
| Z16C3220VSC1660 Einzelheiten PDF [English] | Z16C3220VSC1660 PDF - EN.pdf |




Z16C3220VSC1660
Zilog. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Zilog-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der Z16C3220VSC1660 ist ein Schnittstellencontroller aus der IUSC™-Serie von Zilog. Er fungiert als Controller mit einer spezifischen Funktion.
68-LCC (J-Lead) Gehäuse
Versorgungsspannung von 4,5 V bis 5,5 V
Versorgungstrom von 7 mA
Betriebstemperaturbereich von 0 °C bis 70 °C
Zuverlässiges und hochwertiges Produkt von Zilog
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Das Produkt wird in einem 68-LCC (J-Lead) Gehäuse geliefert. Die Gehäusegröße und Pin-Konfiguration sind auf die elektrischen und thermischen Eigenschaften des Geräts abgestimmt.
Der Z16C3220VSC1660 ist ein veraltetes Produkt. Es könnten gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Kunden werden empfohlen, das Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen zu kontaktieren.
Industriesteuerung
Eingebettete Systeme
Kommunikationsgeräte
Das maßgebliche Datenblatt für den Z16C3220VSC1660 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 68PLCC
ZiLOG PLCC68
IC Z16C32 MCU IUSC 80QFP
IC Z16C32 MCU IUSC 68PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
ZILOG PLCC68
IC MCU Z16C30 68PLCC
IC MCU Z16C32 68PLCC
IC Z16C32 MCU IUSC 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 80QFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
IC MCU Z16C32 68PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
IC CONTROLLER CMOS 68PLCC
IC Z16C32 MCU 20MHZ IUSC 68PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 80QFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z16C3220VSC1660Zilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|