Deutsch
| Artikelnummer: | Z16C3220FSG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 80QFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.0978 |
| 200+ | $7.3911 |
| 500+ | $7.1308 |
| 1000+ | $7.0034 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 80-QFP |
| Standards | - |
| Serie | IUSC™ |
| Protokoll | - |
| Verpackung / Gehäuse | 80-BQFP |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Schnittstelle | - |
| Funktion | Controller |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Grundproduktnummer | Z16C3220 |
| Z16C3220FSG Einzelheiten PDF [English] | Z16C3220FSG PDF - EN.pdf |




IC Z16C32 MCU IUSC 68PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
IC Z16C30 MCU USC 68PLCC
IC Z16C32 MCU USC 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 80QFP
IC Z16C32 MCU 20MHZ IUSC 68PLCC
IC Z16C32 MCU IUSC 80QFP
IC MCU Z16C30 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 68PLCC
IC Z16C32 MCU IUSC 68PLCC
IC MCU Z16C30 68PLCC
IC CONTROLLER CMOS 68PLCC
ZILOG PLCC68
IC MCU Z16C32 68PLCC
IC CONTROLLER CMOS 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 68PLCC
IC MCU Z16C32 68PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
ZiLOG PLCC68
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z16C3220FSGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|