Deutsch
| Artikelnummer: | Z16C3220VSC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC Z16C32 MCU 20MHZ IUSC 68PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 68-PLCC |
| Standards | - |
| Serie | IUSC™ |
| Protokoll | - |
| Verpackung / Gehäuse | 68-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Schnittstelle | - |
| Funktion | Controller |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Grundproduktnummer | Z16C32 |
| Z16C3220VSC Einzelheiten PDF [English] | Z16C3220VSC PDF - EN.pdf |




Z16C3220VSC
Zilog - Y-IC ist ein hochwertiger Vertreiber von Zilog-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Z16C3220VSC ist ein veralteter Schnittstellencontroller aus Zilogs IUSC™-Serie. Er fungiert als Steuergerät in einem 68-LCC (J-Lead)-Gehäuse.
Betrieb bei Versorgungsspannungen von 4,5 V bis 5,5 V, Stromverbrauch bis zu 7 mA, Betriebstemperaturbereich von 0 °C bis 70 °C, Gehäuse in 68-LCC (J-Lead).
Zuverlässige und hochwertige Zilog-Controller-Lösung, geeignet für vielfältige Schnittstellenanwendungen.
Gehäuse in 68-LCC (J-Lead) sowie 68-PLCC Format.
Der Z16C3220VSC ist ein veraltetes Produkt. Für Informationen zu Ersatz- oder Alternativmodellen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Webseite.
Schnittstellensteuerungsanwendungen
Das offizielle Datenblatt für den Z16C3220VSC ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Fordern Sie auf unserer Webseite ein Angebot für den Z16C3220VSC an. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
IC Z16C32 MCU USC 68PLCC
IC MCU Z16C30 68PLCC
IC MCU Z16C30 68PLCC
IC MCU Z16C32 68PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 68PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 80QFP
IC Z16C32 MCU IUSC 68PLCC
IC CONTROLLER CMOS 68PLCC
ZILOG PLCC68
IC Z16C32 MCU IUSC 80QFP
IC CONTROLLER 20MHZ CMOS 80QFP
ZiLOG PLCC68
IC MCU Z16C32 68PLCC
IC Z16C32 MCU IUSC 68PLCC
IC INTERFACE SPECIALIZED 68PLCC
IC CONTROLLER CMOS 68PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z16C3220VSCZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|