| Artikelnummer: | ZY2405AS-1W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZLG |
| Teil der Beschreibung.: | ZLG DIP-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY2405AS-1W Einzelheiten PDF [English] | ZY2405AS-1W PDF - EN.pdf |
ZY2120G-R1
DIODE ZENER 24V 2W DO41
ZLG SIP
VISHAY DO-41
ZLG SIP
DC DC CONVERTER 0.5-3.65V
VISHAY DO-15
DIODE ZENER 22V 2W DO41