| Artikelnummer: | ZY2405BS-1W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZLG |
| Teil der Beschreibung.: | ZLG SIP4 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZY2405BS-1W
ZLG
Kompaktes SIP4-Gehäuse
Spezieller Hoch-IC-Funktionsumfang
Zuverlässige und langlebige Leistung
Optimiert für spezifische Anwendungsanforderungen
Bewährte Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Leicht über Y-IC Vertrieb erhältlich
SIP4-Gehäuse
Kleines Format
Geeignet für unterschiedliche thermische und elektrische Anforderungen
Spezialisierte Hochanwendungen
Zielgerichtete Industrieund Geschäftsbereiche
ZLG DIP
ZLG SIP
ZLG DIP
ZLG DIP-5
VISHAY DO-15
DIODE ZENER 22V 2W DO41
DC DC CONVERTER 0.5-3.65V
DIODE ZENER 24V 2W DO41