| Artikelnummer: | ZY2405WHBD-3W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZLG |
| Teil der Beschreibung.: | ZLG DIP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ZY2405WHBD-3W
Verbesserte thermische Verwaltung\nErhöhte Energieeffizienz\nRobuste und zuverlässige Funktion
Industriesteuerungssysteme\nAutomotive-Elektronik\nLuftund Raumfahrt sowie Verteidigungsanwendungen
ZLG DIP
DC DC CONVERTER 0.5-2.75V
ZLG SIP
ZLG SIP
VISHAY DO-41
VISHAY DO-15
VISHAY DO-15
DIODE ZENER 22V 2W DO41
ZLG DIP
DIODE ZENER 24V 2W DO41