| Artikelnummer: | ZXMD65P02N8TC MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBSEMI |
| Teil der Beschreibung.: | VBSEMI SOIC-8 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET 2P-CH 20V 8MSOP
MOSFET 2N/2P-CH 30V 2.7A/2A SM8
ZETEX SOT-223-8
ZXMD65P02N8 ZETEX
DIODES SOP-8
Z SO8
MOSFET 2P-CH 20V 4A 8SOIC
ZXMD65P03N8TC Z
MOSFET 2P-CH 30V 8-MSOP
MOSFET 2N-CH 20V 8-SOIC
MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC
MOSFET 2N-CH 30V 6.5A 8-SOIC
MOSFET 2P-CH 20V 8-MSOP
MOSFET 2N/2P-CH 30V 8-SOIC
MOSFET 2P-CH 20V 4A 8-SOIC
MOSFET 2P-CH 30V 3.8A 8-SOIC
DIODES MSOP-8
VBSEMI SM8
MOSFET 2P-CH 30V 8MSOP
MOSFET 2N/2P-CH 100V 1A/0.8A SM8